В СШОР «Темп» прошел Чемпионат Пермского края по спортивной акробатике

08.11.22

387 участников из Перми и Березников стали участниками Чемпионата Пермского края по спортивной акробатике, прошедшем 05-07 ноября 2022 в СШОР «Темп» г.Березники. Березниковские акробаты показали высокие спортивные результаты.

Среди женских пар по программе МС (12-18 лет) Зенькович Владислава – Бадеева Кира заняли 2 место, по программе КМС (8-15 лет) Горкунова Глафира – Романова Анастасия также завоевали серебро, по программе 1 разряда Филимонова Ирина – Мерзлякова Лада стали победителями, по программе 3 разряда Герман Арина – Павлова Анна стали серебряными призерами, по программе 1 юношеского разряда Каткова Мария – Тупицына Василиса также стали вторыми.

Среди мужских пар по программе МС (12-18 лет) Зуев Савелий – Белкин Иван стали золотыми медалистами, по программе МС (13-19 лет) Пепеляев Иван – Гурба Владислав и по программе 2 разряда Дуняшев Артем – Теплухин Максим поднялись на высшую ступень пьедестала.

Среди смешанных пар по программе МС (12-18 лет) Гилева София –Швецов Филипп стали победителями, Евдокимова Ксения – Баранов Матвей взяли 2 место по программе КМС (11-16 лет), Габова Софья – Лунев Михаил победили в программе КМС (8-15 лет).

Среди троек по программе МС (13-19 лет) Усачева Кристина – Ермакова Любовь – Трубина Александра стали вторыми, а по программе МС (12-18 лет) Аспидова Анастасия – Малинина Анастасия – Мелькова Анна стали победителями, по программе КМС (11-16 лет) Тутаева Валерия – Чемякина Стефания – Глек Кристина завоевали серебро, по программе КМС (8-15 лет) Терентьева София – Девятова Алиса – Сепина Виктория получили золотые медали, по программе 1 разряда Кистер Анастасия – Колесникова Арина – Фофанова Мария заняли 1 место, по программе 2 разряда Сивцева Ульяна – Черткова София – Мыскина Анастасия стали серебряными призерами.

Поздравляем березниковских спортсменов и их тренеров с успешными выступлениями на соревнованиях!!!