Открытое первенство Пермского края по пожарно-спасательному спорту

22.06.21

17 июня 2021 года в Перми состоялось Открытое первенство Пермского края по пожарно-спасательному спорту. 65 участников соревновались в двух видах: 100-метровая полоса препятствий и подъем по штурмовой лестнице. 16 спортсменов выехали на соревнования, чтобы побороться за призовые места. Выступление наших спортсменов оказалось результативным.

Романова Милена стала призером в обоих видах программы, заняв 1 и 3 места. В своих возрастных группах Фогель Андрей, Шаламова Ксения, Жолобов Арсений и Останина Инесса стали серебряными призерами. Медведева Мария и Вальтер Анна завоевали бронзовые награды.

Тренирует березниковских спортсменов тренер высшей квалификационной категории Калугин Сергей Николаевич.